Кажется, мы не можем найти то, что вы ищете. Возможно, поиск может помочь.

Британия по праву считается одной из наиболее успешных стран Европейского союза. Работать и жить в Альбионе мечтают многие, а мы предлагаем Вам сделать эти мечты явью!

Работа в Англии – это реально

Если Вы не студент, то попасть в Британию на работу можно, получив визу инвестора, для чего понадобится показать на счету два миллиона фунтов, или же получив визу предпринимателя, при условии наличия на счету двести тысяч фунтов, или же попросту получив работу. Благодаря существованию программы Highly Skilled Migrant Programme, высококвалифицированные работники с Украины могут получить рабочие визы и жить, а в дальнейшем даже открыть собственный бизнес и получить гражданство, в Англии.

Вы ищете работу в Англии самостоятельно, но все безрезультатно? Трудоустроиться в Британии не так просто без наличия предварительного опыта работы в этой стране или наличия рекомендаций от местных работодателей. Но решить эту проблему можно, обратившись в агентства по трудоустройству за границей.

Работа в Англии для украинцев предусматривает вакансии легальные и сезонные.

Получить легальную работу в Британии удастся только кандидатам с наличием диплома о высшем образовании и сертификата, подтверждающего уровень владения английским языком. К таким специалистам относятся программисты, инженеры, дизайнеры, менеджеры по продажам или по маркетингу. Примерная зарплата такого специалиста от 3 тыс. фунтов.
Сезонная работа длится от 3 до 6 месяцев. От претендента на такие вакансии не требуют наличия диплома, опыта и знания языка более, чем на бытовом уровне. Получить разрешение работать по такой специальности может фактически любой желающий. К вакансиям на сезонные работы в Англии относят: помощников в сельском хозяйстве, дальнобойщиков и водителей, строителей и подсобников, помощников в домашнем хозяйстве – горничных и домработниц, нянь и сиделок.

Как найти работу в Англии?

Во времена Интернета очень просто, находясь в одном уголке мира, рассматривать вакансии за границей. На самом деле есть множество шансов найти работу в Англии для украинцев, но основной преградой для подписания контракта является отсутствие рабочей визы. Отыскать самостоятельно компанию, которая готова предложить визовую поддержку, практически невозможно.
Обратившись в агентство по трудоустройству, Вы получите огромный перечень вакансий для работы в Англии, информационную поддержку, помощь в составлении резюме и общении с работодателем. Часто собеседование с компанией, которая ищет работника, проводится через Skype, поэтому некоторые кандидаты не относятся к нему серьезно. А именно его успешное завершение является решающим фактором выбора подходящего кандидата.
Но если Вы все-таки решите искать вакансию самостоятельно, почитайте отзывы на форуме о работе для украинцев в Англии, ведь, возможно, у кого-то уже был опыт сотрудничества с Вашим будущим работодателем.